8 (812) 246-32-48
Пн-Вс 08:00-20:00

193323, Санкт–Петербург, Горелово, Школьная ул., д.45, литера А
Тел. регистратуры — 246-32-79
Заведующая 3-им терапевтическим отделением — Шамилова Елена Анатольевна
Тел. — 246-33-79

Отделение осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

При оказании первичной медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):
при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
акушерскому делу;
вакцинации (проведению профилактических прививок);
медицинскому массажу;общей практике;
сестринскому делу;
сестринскому делу в педиатрии;
функциональной диагностике;


при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
вакцинации (проведению профилактических прививок);
общей врачебной практике (семейной медицине);
педиатрии;
терапии;


при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности);
гастроэнтерологии;
кардиологии;
неврологии;
оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации);
офтальмологии;
ультразвуковой диагностике;
функциональной диагностике;
хирургии;
эндокринологии;


При проведении медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги) по:
экспертизе временной нетрудоспособности;


При проведении медицинских осмотров организуются и выполняются следующие работы (услуги) по:
медицинским осмотрам профилактическим.

СпециализацияФИОкабинетучастокчисловремя приёма
Заведующий отделениемШамилова Елена Анатольевна10 ежедневно09:00-17:00
терапевтКириллова Людмила Анатольевна522чётное

нечётное
16:00 — 20:00

08:00 — 12:00
терапевтНастрадин Ольга Владимировна523чётное

нечётное
08:00 — 12:00

16:00 — 20:00
терапевтПавлова Галина Александровна1314чётное

нечётное
08:00-12:00

16:00 — 20:00
ВОПОкунев Владимир Владимирович415чётное

нечётное
08:00-12:00

16:00 — 20:00
терапевт     
офтальмолог 6 понедельник, среда

вторник, четверг, пятница
14:00-20:00


08:00-14:00
неврологКарасюк Наталия Ивановна13 чётное

нечётное
08:00-14:00

14:00-20:00
отоларингологШарыгина Татьяна МИхайловна14 вторник

среда, четверг, пятница
13:00-19:00


08:00-14:00
ХирургПилипенко Елена Валерьевна13 пятница08:00-14:00
УЗИ 4 понедельник, среда, пятница08:00-14:00
эндокринологСимонова Е.И.12 пятница09:00-14:00
процедурный кабинет 1 понедельник-пятница08:00-14:00