8 (812) 246-32-48
Пн-Вс 08:00-20:00

Первое педиатрическое отделение

Данилова Галина НиколаевнаЗаведующий 1 педиатрическим отделением                             телефон:           246-00-82кабинет № 100         
пн. 09:00 – 11:00                            
вт.  14:00 – 16:00                          
ср. 14:00 – 16:00
чт. 14:00 – 16:00                           
пт. 09:00 – 11:00 
УЧАСТКИ:   1; 2; 14; 15; 18; 20; 21
Самотохина Татьяна Олеговнаврач-педиатр участковый1 участок         
кабинет № 6                                      
пн. 17:00 – 20:00                            
вт.  13:00 – 16:00                          
ср. 13:00 – 16:00
чт. 14:00 – 17:00                           
пт. 09:00 – 12:00
Гатчинское шоссе, дом:   5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7а, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3   
улица Красногородская, дом:  13, 15                        
Кингисепское шоссе, дом: 6
Задорожный Николай Евгеньевичврач-педиатр участковый2 участок          
кабинет № 54                  
пн. 16:00 – 20:00                           
вт.  08:00 – 11:00                          
ср. 14:00 – 18:00         
чт. 15:00 – 18:00                           
пт. 12:00 – 16:00  
Гатчинское шоссе, дом: 2, 4/1, 4/3                              
улица Театральная, дом: 1, 3, 5, 7
Боркова Анастасия Владимировнаврач-педиатр участковый  14 участок            
кабинет № 9             
пн. 08:00 – 11:00                           
вт.  12:00 – 15:00                          
ср. 15:00 – 18:00         
чт. 14:00 – 17:00                           
пт. 17:00 – 20:00
              
 Кингисеппское шоссе, дом:  12/1
улица Красногородская, дом: 17/2, 19/1, 19/2, 19/3
улица Нарвская, дом: 2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 10, 12
        
         
Задорожный Николай Евгеньевичврач-педиатр участковый  15 участок        
кабинет №   54                             
пн. 17:00 – 20:00                           
вт.  08:00 – 11:00                          
ср. 14:00 – 17:00         
чт. 15:00 – 18:00                           
пт. 12:00 – 15:00 
Гатчинское шоссе, дом: 4/2, 6,  6/2,  8/1, 8/2, 8/3, 12/1, 12/2
Боркова Анастасия Владимировнаврач-педиатр участковый  18 участок    
кабинет №   9                             
пн. 08:00 – 11:00                           
вт.  12:00 – 15:00                          
ср. 15:00 – 18:00         
чт. 14:00 – 17:00                           
пт. 17:00 – 20:00
Кингисеппское шоссе, дом: 8, 10/1, 10/2, 10/3, 12/3, 12/4                                                                  
 Дементьева Ирина Владимировнаврач-педиатр участковый  18 участок    
кабинет №   7                            
пн. 09:00 – 12:00                            
вт.  14:00 – 11:00                          
ср. 08:00 – 11:00         
чт. 17:00 – 20:00                           
пт. 14:00 – 17:00
улица Свободы (все дома кроме дома 23)
улица Восстановления, дом: с 22 по 66
улица Гаражная
улица Голубко, дом 39 и далее, 56 и далее
переулок Газовый
улица Дружбы
улица Загородная
улица Комсомольская
улица Киевская 
улица Лермонтова ( частный сектор с 30 и далее, с 25 и далее)
улица Московская
улица 9 мая 
переулок Промышленный 
улица Радиальная
улица Цветочная
улица Мира
Подвиг Дмитрий Михайловичврач-педиатр 20 участок     
кабинет №   55                         
пн. 08:00 – 11:00                           
вт.  10:00 – 13:00                          
ср. 13:00 – 16:00         
чт. 17:00 – 20:00                           
пт. 09:00 – 12:00

Гатчинское шоссе, дом: 8/4, 8/5
улица Красногородская, дом:  5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11
Залозная Нина Ивановна  врач-педиатр участковый  21 участок                                                           
вт.  15:00 – 18:00
пт. 14:00 – 17:00
п.  Хвойный

Второе педиатрическое отделение

Самотохина Татьяна ОлеговнаЗаведующий 2 педиатрическим отделением        телефон:           246-00-82
 кабинет № 101         
пн. 14:00 – 16:00                           
вт.  09:00 – 11:00                          
ср. 09:00 – 11:00
чт. 10:00 – 12:00                           
пт. 14:00 – 16:00 
УЧАСТКИ:3; 4; 6; 7; 12; 13; 17
Павленко Людмила Николаевнастаршая медсестра 2 педиатрического отделения  телефон:            246-00-83
Окунева Галина Александровнаврач-педиатр участковый  3 участок
кабинет № 53           
пн. 11:00 – 14:00                           
вт.  12:00 – 15:00                          
ср. 08:00 – 11:00         
чт. 17:00 – 20:00                           
пт. 08:00 – 11:00                   
улица Гвардейская, дом: 3, 5, 6, 6/1, 6/2, 7,  8/1, 8/2, 9, 10, 12, 18/1
улица Красина (Равенства),     дом: 12, 24, 26, 27, 28, 30, 32*
улица Ленина,  дом: 61/1/2/3, 63/1/2, 67, 69, 71/2, 73, 75,  92/1/2, 94, 96, 98, 100, 102/1, 104
улица Лермонтова, дом: 14, 15, 18, 22, 26
улица Нагорная, дом: 37, 39, 41/1, 43/2, 45, 47/1
улица Огородная, дом: 13, 17*
улица Суворова, дом: 2, 9, 11, 13
улица Юных Пионеров,  дом: 8, 11б, 13
Дементьева Ирина Владимировна                      Буланова Ирина Викторовнаврач-педиатр участковый       медсестра участковая
4 участок
кабинет № 52            
пн. 09:00 – 12:00                           
вт.  14:00 – 17:00                          
ср. 08:00 – 11:00         
чт. 17:00 – 20:00                           
пт. 14:00 – 17:00   
улица Геологическая, дом: 75/1/2/3/4/5/6/7/12/14
пр-кт Ленина, дом: 45,47/2,58,76,78,84,90 и частный сектор,
улица Массальского, дом: 1, 3
улица Нагорная: частный сектор дома: с 1 по 35; со 2 по 42;
Садоводства в Скачках
Скачки — частный сектор:
ул. Дальняя
ул. Кировская;
ул. Пушкина
ул. Красногвардейская;
ул. Авиационная
ул.Ленинградская; 
ул. Бабушкина
ул. Летняя;
ул. Боровая
ул. Ломоносова; 
ул. Социалистическая
ул. Геологическая;
ул. Семеновская
пер.Таврический;                  ул. Светлая
ул. Телеграфная;
ул. Рабочая
ул. Тихая;
ул. Зеленая
пер. Тупиковый;
Стрельнинское ш.
ул. Центральная;
пер. Снежный
ул. Стахановская;
пер. Осенний
ул. Гражданская;
ул. Гореловская
Чигва Татьяна Георгиевнаврач-педиатр участковый   6 участок          
кабинет № 8            
пн. 12:00 – 15:00                           
вт.  17:00 – 20:00                          
ср. 09:00 – 12:00         
чт. 10:00 – 13:00                           
пт. 15:00 – 18:00  
улица Освобождения, дом: 25/2, 25/3, 27/1, 27/2, 31/4, 33/2
улица Спирина, дом: 3/1, 5/2, 5/3, 7/2, 7/3
Окунева Галина Александровнаврач-педиатр участковый   7 участок         
кабинет № 53           
пн. 11:00 – 14:00                            
вт.  12:00 – 15:00                          
ср. 08:00 – 11:00         
чт. 17:00 – 20:00                           
пт. 08:00 – 11:00  
улица Юных Пионеров, дом: 14, 15, 16, 18, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 20, 21/1, 37
улица Огородная, дом: 13/1, 17/1, 17/2    
Наумочкина Наталья Анатольевнаврач-педиатр участковый   7 участок         
кабинет № 7             
пн. 15:00 – 18:00                            
вт.  08:00 – 11:00                          
ср. 17:00 – 20:00         
чт. 14:00 – 17:00                           
пт. 08:00 – 11:00 
улица Гвардейская, дом: 19/1, 19/2, 19/3
улица Лермонтова, дом: 11, 11/2
Наумочкина Наталья Анатольевна                  Михайлова Наталья Валентиновна
врач-педиатр участковый      медсестра участковая
12 участок
кабинет № 7                
пн. 15:00 – 18:00                           
вт.  08:00 – 11:00                          
ср. 17:00 – 20:00         
чт. 14:00 – 17:00                           
пт. 08:00 – 11:00                            
улица Восстановления, дом: 4, 6, 8
улица Гвардейская,  21, 23, 25/2
улица Голубко, дом: с 1 по 37 ( нечетная сторона);
с 2 по 58 ( четная сторона)
улица Горбунова, дом: 16
улица Красных зорь,  дом: с 1 по 28
переулок Ладожский, дом: с 1 по 10
улица Моховая, дом: с 1 по 4
улица 1 Мая, дом: с 1 по 40
улица Новая, дом: с 1 по 39
улица Прудовая, дом: с 1 по 17
улица Полевая, дом: с 1 по 60
улица Равенства, дом: 13
улица Рябчикова, 11, 11/2
улица Спирина,  дом: 15
переулок Севастопольский, дом: с 1 и далее
переулок Строительный
проспект Ленина — 79, 89, 91, 120
Пушкинское  шоссе
улица Ново-Железнодорожная
Улицы: Дружносельская, Демократическая,
Красных командиров, Красносельская, Лагерная,  переулок Малый, Новожелезнодорожная, Октябрьская, Пролетарская, Республиканская, Средняя, Щуппа, Ю.           Пасторова                             
(Можайский)
Парковая , Советская , Театральная (15) (Можайск),
пр-кт 25 Октября, малая Горская,  Курсантов
улица 25 Октября
улица 1 Мая
переулок Восточный
улица Горская
улица Железнодорожная
переулок Купальный
улица Красноармейская
улица Красных Курсантов
улица Лагерная
переулок Лагерный
переулок Малый
переулок Нагорный
улица Набережная
улица Новая
улица Ореховая
Озерная набережная
улица Пролетарская
улица Полевая
ул. Промышленная
улица Парковая
улица Привокзальная
переулок Пустой
улица Республиканская
улица Смаглия
улица Советская
улица Театральная
улица Юных Пионеров
Баринова Анастасия Александровнаврач-педиатр участковый   13 участок
кабинет № 6             
пн. 13:00 – 16:00                           
вт.  09:00 – 12:00                          
ср. 17:00 – 20:00         
чт. 10:00 – 13:00                           
пт. 14:00 – 17:00       
улица Лермонтова, дом: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 12/1, 12/2, 12/3
улица Освобождения, дом: 28, 30, 32, 34, 36
улица Спирина, дом: 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18
Данилова Галина Николаевнаврач-педиатр участковый   17участок        
кабинет № 55
пн. 12:00 – 15:00                           
вт.  17:00 – 20:00                          
ср.  09:00 – 12:00         
чт. 10:00 —  13:00                           
пт. 13:00 – 16:00 
улица Геологическая, дом: 42, 44, 46/2, 46/3                                                      
улица Спирина, дом: 1/1, 1/2, 1/3, 3/2, 3/3, 5/1, 7/1

Специализированная служба

Антонюк Мария Ильинична    врач-детский кардиолог           
 кабинет №102                                      
пн. 08:00 — 14:00                                   
чт. 14: 00 -18:00
Байгузина Юлия Михайловна                   
врач акушер-гинеколог             
кабинет № 77
Бабчук Ирина Юрьевнаврач УЗДкабинет № 90                 
чт. 15:00 — 19:00  
                                                              Васюков Дмитрий Михайлович кабинет медико-соц. помощи                              
врач-педиатр                                                                                                                              
кабинет № 46
пн. 08:00 — 15:00                            
вт. 08:00 — 15:00                           
ср. 08:00 — 15:00 — проф.день.
чт. 12:00 — 19:00                          
пт. 08:00 — 15:00
Залозная Нина Ивановна            врач-педиатр по работе с подросткамикабинет № 34                               
пн. 09:00 — 14:00                           
вт. 09:00 — 13:00                            
ср. 09:00 — 14:00                            
чт.14:00 — 18:00                           
пт. 09:00 — 14:00  
Завкибеков Шеруя Ташрифбекович врач- хирург детский                                                                                                                 кабинет № 74                              
пн. 14:00 — 20:00                           
вт. 08:00 — 14:00                            
ср. 14:00 — 20:00                            
чт.08:00 — 14:00 -дети до 1 года.
пт. 08:00 — 14:00
Зуева Елена Анатольевна            врач-оториноларинголог              кабинет № 62                               
пн. 14:00 — 20:00                          
вт. 08:00 — 14:00   проф.день
ср. 08:00 — 14:00                            
чт. 08:00 — 14:00 -дети до 1 года.
пт. 08:00 — 14:00    
Ковбасей Галина Степановнаврач-педиатр кабинета неотложной помощиКабинет № 33
пн. 09:00 — 17:00                            
вт. 09:00 — 17:00                              
ср. 09:00 — 17:00                            
чт. 09:00 — 17:00                             
пт. 09:00 — 17:00  
Лукьянова Ирина Ивановна врач функциональной диагностикикабинет № 92                                       
пн.11:00 — 19:00                         
вт. 09:00 — 17:00                            
ср. 09:00 — 17:00                            
чт. 09:00 — 17:00                            
пт.09:00 — 17:00  
Маслова Татьяна Витальевна     врач-инфекционист              кабинет № 35   
пн. 13:00 — 20:00                            
вт. 13:00 — 20:00                         
ср.  нет приема                              
чт. 08:00 — 13:00                            
пт. 08:00 — 13:00
Москвина Ирина Ивановна       врач-аллерголог-иммунолог            кабинет № 82
пн. 09:00 — 15:00                            
вт. 14:00 — 20:00                            
ср. 08:30 — 13:30                             
чт. 08:00 — 14:00                            
пт. 08:00 — 14:00
Москвина Ирина Ивановна     
врач — пульмонолог           
кабинет № 57                
вт. 08:30 — 13:30                            
ср. 14:00 — 20:00                               
Окунева Галина Александровна          Врач-эндокринолог                  кабинет № 106 
вт. 16:00 — 20:00
ср. 16:30 — 20:00                        
чт. 09:00 — 11:30                          
Самойленко Марина Юрьевна врач-травматолог-ортопед        кабинет № 78
пн. 09:00 — 15:00                             
вт. 09:00 — 15:00 — проф.день
ср. 09:00 — 15:00 — проф.день.
чт. 09:00 — 15:00 дети до 1 года.
пт. 09:00 — 15:00
Сманбаев Куан                          врач- хирург детский                      кабинет № 73
пн. 08:00 — 14:00                            
вт.  14:00 — 20:00                           
ср.08:00-14:00 проф.день.                    
чт. 14:00 — 20:00                   
пт. 08:00 — 14:00
Хозина Любовь Яковлевнаврач УЗД кабинет № 90                              
ср.15:00-19:00                                        
пт. 15:00 — 19:00
Янаков Дмитрий Янисович    врач-травматолог-ортопед        кабинет № 76
пн. 08:00 — 14:00                            
вт. 08:00 — 14:00                            
ср. 08:00 — 14:00                      
чт. 08:00 — 14:00  -дети до 1 года.
пт. 08:00 — 14:00
Яппинен Валентина Николаевна врач-невролог                                кабинет № 105                                 
пн. 14:00 — 20:00                           
вт. 08:00 — 14:00 проф.день
ср. 14:00 — 20:00                           
чт. 08:00 — 14:00 -дети до 1 года 
пт. 08:00 — 14:00

Физиотерапевтическое отделение

отделение физиотерапии                                             телефон: 246-32-76пн. 8:00 — 20:00
вт. 8:00 — 20:00
ср. 8:00 — 20:00
чт. 8:00 — 20:00                  
пт. 8:00 — 20:00
Аскерова Татьяна Николаевнастаршая медсестра ФТО
Григорьева Нина Григорьевнамедсестра ФТО
Домбровская Галина Анатольевнамедсестра  ФТО
Сургучева Анжелика Александровнамедсестра ФТО
Антоненко Наталья Викторовнамедсестра по массажукабинет № 23
пн. 12:00 — 15:00
вт.    9:00 — 12:00
ср. 10:00 — 13:00
чт. 10:00 — 13:00
пт.   9:00 — 12:00
Емцева Наталья Сергеевнамедсестра по массажукабинет № 23                                                 
пн. 12:00 — 15:00
вт.    9:00 — 12:00
ср. 10:00 — 13:00
чт. 10:00 — 13:00
пт.   9:00 — 12:00
Иванова Елизавета Николаевнамедсестра по массажукабинет № 23                                                 
пн. 12:00 — 15:00
вт.    9:00 — 12:00
ср. 10:00 — 13:00
чт. 10:00 — 13:00
пт.   9:00 — 12:00
Шершнева Елена Владимировнамедсестра по массажукабинет № 94                                                
пн. 12:00 — 15:00
вт.    9:00 — 12:00
ср. 10:00 — 13:00
чт. 10:00 — 13:00
пт.   9:00 — 12:00
Антоненко Наталья Викторовна инструктор ЛФКзал ЛФК
телефон: 246-32-76
                                                                               
пн. 12:00 — 20:00
вт.   8:00 — 16:00
ср. 10:00 — 18:00
чт. 10:00 — 18:00
пт.   8:00 — 16:00
Шершнева Елена Владимировна инструктор ЛФКкабинет БОС № 94
телефон: 246-32-76
Крамарева Карина Сергеевна
Пашкова Елена Николаевна
прививочный кабинет кабинет №48
вт. 10:10 — 19:45
чт. 10:10 — 19:45
Крамарева Карина Сергеевна
Пашкова Елена Николаевна
кабинет иммунодиагностикикабинет № 49                                       
пн. 10:10 — 13:00 проверка рМанту.
вт. 12:00 — 16:00  постановка рМанту по предварительной записи.
пт. 10:10 — 12:00 проверка рМанту.   12:30 — 18:00
постановка рМанту   по предварительной записи.
Крамарева Карина Сергеевна
Пашкова Елена Николаевна
кабинет БЦЖкабинет № 49
пн. 13:00-14:00
Крамарева Карина Сергеевна
Пашкова Елена Николаевна
 забор венозной кровикабинет № 50
пн. 8:00 — 9:45
вт. 8:00 — 9:45
ср. 8:00 — 9:45
чт. 8:00 — 9:45
пт. 8:00 — 9:45
Дустанова Ирина Александровнамедсестра фильтра кишечных инфекцийкабинет № 31
пн. 8:00 — 16:00
вт. 8:00 — 16:00
ср. 8:00 — 16:00
чт. 8:00 — 16:00
пт. 8:00 — 16:00
Падолкина Елена Николаевнамедсестра фильтра капельных инфекцийкабинет № 29
пн. 8:00 — 09:45
вт. 8:00 — 09:45
ср. 8:00 — 09:45
чт. 8:00 — 09:45
пт. 8:00 — 09:45
Иванова Валентина Михайловна
Трибушевская Людмила Николаевна
медсестра   прививочной картотеки  кабинет № 10  телефон: 246-32-72
пн. 8:00 — 16:00
вт. 8:00 — 19:00
ср. 8:00 — 16:00
чт. 8:00 — 19:00
пт. 8:00 — 16:00
Ильина Елена Витальевналогопедкабинет № 32
пн.  9:30 — 15:30
ср.   9:30 — 15:30
чт.   9:30 — 15:30