8 (812) 246-32-48
Пн-Вс 08:00-20:00

Телефон регистратуры: 246-32-70
Вызов врача на дом: 246-32-79

Внимание! При заболевании-вызов врача-педиатра на дом (с признаками острого заболевания -температурой, сыпью и т.д.):
понедельник-пятница: 8.00-15.00 по телефону: 246-32-79
суббота-воскресенье: 8.00-15.00 по телефону: 246-32-79

С 15.00 — Медицинская помощь осуществляется отделением неотложной скорой медицинской помощи.

Логопед ДПО №28 принимает в молодежной консультации по адресу: ул. Освобождения, дом 31, корпус 1 (дверь за МФЦ).
Запись по телефону: 8-921-343-31-73.

Врач-специалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Исполняющий обязанности заведующего  ДПО №28

Шумакова Светлана Алексеевна (Каб. №44)
13.00 – 15.0014.00 – 15.0016.00 – 17.00Нет приёма14.00 – 15.00
Зав. I педиатр.отд. 

Данилова Галина Николаевна (Каб. №28)
09.00 – 11.0014.00 – 16.0014.00 – 16.0014.00 – 16.0009.00 – 11.00
Зав. II педиатр.отд.

Самотохина Татьяна Олеговна (Каб. №29)
14.00 – 16.0014.00 – 16.0009.00 – 11.0010.00 – 12.0009.00 – 11.00
Заведующий ООМПДОУ

Овчинникова Наталия Васильевна (Каб. №38)
10.00 – 12.00 Пакет документов на комиссию сдавать в регистратуру.    
Офтальмолог 

Дащенко Ольга Анатольевна (Каб. №32)
14.00 – 18.0008.00 – 14.00
проф.день
08.00 – 14.00
проф.день
08.00 – 14.00
дети до 1 года
08.00 – 14.00
Ортопед

Самойленко Марина Юрьевна (Каб. №21)
09.00 – 15.0009.00 – 15.0009.00 – 15.0009.00 – 15.00 дети до 1 года09.00 – 15.00 кроме последней пятницы месяца
Ортопед  
 
Янаков Дмитрий Яннисович (Каб. №37)
08.00 – 14.0008.00 – 14.0008.00 – 14.0008.00 – 14.00  дети до 1 года08.00 – 14.00
Хирург  

Сманбаев Куан Тимурович (Каб. №42)
08.00– 14.0008.00– 14.00 проф.день08.00– 14.00 проф.день08.00– 14.0008.00– 14.00
Невролог 

Яппинен Валентина Николаевна (Каб.№36)
14.00– 20.0008.00– 14.0014.00– 20.0008.00– 14.00 дети до 1 года08.00– 14.00
Невролог 

Гулевич Надежда Геннадьевна         
08.00– 14.00
Каб. №36
14.00– 20.00
Каб. №35
08.00– 14.00
Каб. №36
08.00– 14.00 дети до 1 года
Каб. №35
08.00– 14.00
Каб. №35
Невролог  

Морозова Виктория Владимировна        
с 14.00 до 20.00 Каб.37  с 14.00 до 20.00 Каб.37с 14.00 до 20.00 Каб.37
Невролог 

Иерусалимская Екатерина Александровна
 17.00– 20.00 Каб. №36  17.00– 20.00 Каб. №36
Оториноларинголог

Зуева Елена Анатольевна (Каб. №31)
14.00– 20.0009.00– 14.00 проф.день 09.00– 14.00 проф.день08.00– 14.00 дети до 1 года09.00– 14.00
Кардиолог

Антонюк Мария Ильинична
8.00-13.00 Каб. №35  14.00-18.00 Каб. №35 
Нефролог

Овчинникова Наталия Васильевна (Каб. №34)
  с 14.00 до 20.00  
Гастролог

Конзалаева Валентина Васильевна (Каб. №34)
15.00-20.00   15.00-18.00
Рентген-кабинет
Каб. №41
14.00– 19.0009.00– 14.0014.00– 19.0009.00– 14.0009.00– 14.00 кроме последней пятницы месяца (санитарный день)
Врач-педиатр по работе с подростками

Залозная Нина Ивановна (Каб. №1)
9.00-12.009.00-12.00проф.день14.00-17.0014.00 – 17.00 09.00 – 12.00  (с 04.12.2020)
Аллерголог-пульмонолог

Москвина Ирина Ивановна
14.00– 20.00 Каб. №35с 08.00 до14.00  Каб.34с 08.00 до14.00  Каб.34с 08.00 до14.00  Каб.34С 14.00 до 20.00 Каб.35.
Эндокринолог

Окунева Галина Александровна
(Каб. №1)
  16.30– 20.0009.00– 11.30 
Иммунологическая комиссия
 
Савинова Елена Николаевна
(Каб. №34)
12.00– 14.00  10.00– 12.00 
Инфекционист

Маслова Татьяна Витальевна (Каб. №5)
 08.00-13.00 14.00-19.30   14.00-19.30
Врач-ЛФК

Денисова Лариса Григорьевна
12.00-14.0012.00-14.00 12.00-14.00 
Инструктор ЛФК

Свиткова Светлана Александровна
13.00-14.00 13.00-14.00  
Инструктор ЛФК

Борисова Людмила Ивановна
 13.00-14.00  13.00-14.00
Физиотерапевт

Кукушкина Лидия Ивановна (Каб. №27)
09.00– 15.0009.00– 15.0009.00– 15.0009.00– 15.0009.00– 15.00
Физиотерапевт

Кршеминский Игорь Глебович (Каб. №27)
 14.30-20.00 14.30-20.00 
Кабинет медико-социальной помощи

Каб. №20А

Врач-педиатр Васюков Дмитрий Михайлович;
М/с Бодрова Ирина Александровна
08.00-15.0008.00-15.00проф.день12.00-19.0008.00-15.00

Работу кабинета медико-социальной помощи обеспечивают: врач-педиатр, медицинская сестра, специалист по социальной работе, медицинский психолог, логопед, юрисконсульт.
Основные задачи работы кабинета: реализация медико-социальных мероприятий и медицинского сопровождения детей, подростков и семей из группы социального риска. Сохранение и укрепление их здоровья, социальную и правовую защиту, профилактика и снижение заболеваемости, формирование потребности в здоровом образе жизни. Организация деятельности по медико-социальным вопросам охраны здоровья детей и подростков. Сохранение и повышение уровня физического, психического, репродуктивного и социального здоровья детей и подростков.
Один раз в квартал проводится заседание отделения медико-социальной помощи. На повестке дня: обсуждение сведений о семьях и детях находящихся в трудной жизненной ситуации выявленных сотрудниками ДПО №28. Составление плана мероприятий, в отношении выявленных семей и детей в них. Проведение профилактических осмотров детям, находящимся в  находящихся в трудной жизненной ситуации. Анализ проведения работы в предыдущем квартале и определение ее эффективности.
Регулярно осуществляются патронажи медицинскими сестрами, специалистом по социальной работе ДПО №28, совместно со службами систем профилактики в семьи состоящие на учете в ОДН. Осуществляется контроль за соблюдением вакцинации, прохождением медицинских профилактических осмотров. Осуществляется межведомственное взаимодействие со службами системы профилактики. 

Анализы

Забор анализов№ каб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Кал на копрограмму, яйца глистов, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, по Зимницкому, суточная потеря белкаПравый торец поликлиники 08.00 – 10.0008.00 – 10.0008.00 – 10.0008.00 – 10.0008.00 – 10.00
Кровь:общеклинический,на сахар12 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 
Посев мочи, кала, энтеробиоз8 бокс1, вход с улицы08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 
Кал на УПФ8 бокс1, вход с улицы08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00  
Мазки из зева, носа (больные) 8 бокс2, вход с улицы08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30 
Внутривенный забор крови, биохимия, АЛТ и др.2608:15-09:45 Нет приема 08:15-09:45 08:15-09:45 08:15-09:45 

Прививочный кабинет

№ каб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прививки26 08:00-19:30 10:00-19:30 
Реакция Манту24 12.00-16.00 (по предварительной записи в регистратуре)  10:30-16:00(по общей очереди)
Проверка Манту2410.30 -13.00 (проверка после постановки в пятницу)     14.00-15.30 (после постановки во вторник)
БЦЖ2412:00-13:00    

Процедуры

№ каб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Внутримышечные инъекции2608:00-10:0010:00-19:0008:00-10:0010:00-19:00 08:00-10:00 
Аудиотест  31   09:00-10:30  
Физиотерапия1809:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:00 Кроме последнего четверга месяца09:00-19:00
УФО (общий кварц)213.00-13.3013.00-13.3013.00-13.3013.00-13.30 Кроме последнего четверга месяца13.00-13.30
ЭКГ1714:00-20:0009:00-15:00 09.00-15.00 Проф. день14:00-20:00 14:00-20:00 

Режим работы кабинета неотложной помощи (БОКС)

Ковбасей Галина Степановна — По рабочим дням 10.00-16.00 

Режим работы кабинета дежурного врача (БОКС)

Коробаева Калийкан Океновна

  • Четные числа — 16.00-19.00 
  • Нечетные числа — 10.00-13.00 

Дежурный врач (БОКС)

  • Сб / Вс — 9.00-15.00

С 15.00 медицинская помощь осуществляется отделением скорой медицинской помощи.

Справки

№ каб.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Справки СЭС (сб, вс- 11.00-12.00) выдается в регистратуре)5  10:00-11:3009:30-11:3009:30-11:3009:30-11:3010:00-11:30
Справки о прививках Ф/632209:00-11:0009:00-11:0013:00-15:0009:00-11:0013:00-15:00
Выдача направлений на питание кормящим матерям20А10:00-12:0010:00-12:00Нет приема15:00-17:0010:00-12:00
Медицинский полис (компания ОАО «ВТБ-МС»)6с 8.00-до 20.00
технический перерыв 11.00-11.15,  13.45-14.00,   17.00-17.15.

Справку о профилактических прививках Ф-063 можно заказать в рабочие дни с 9.00 до 14.00

По телефону: 246-32-72

Для получения справки в бассейн необходимо иметь: Справку Ф-063.                 

Получить (предварительно заказанную по телефону) справку Ф-063 можно в страховом столе (каб. №10) с 08.00 до 20.00.

Расписание участковых врачей-педиатров

№ Участка ФИО Врача-педиатра ФИО Медицинской сестры№ КабинетаРасписание приемаАдреса
I педиатрическое отделение
1 уч.Самотохина Татьяна Олеговна

м/с Антонова    Галина Владимировна
15Пн. 17.00 – 20.00
Вт.  09.00 – 12.00
Ср. 13.30 – 16.30
Чт. 15.00 – 18.00
Пт. 12.30 – 15.30
Гатчинское шоссе, дом: 7/1, 7/2, 7а, 7б, 7в, 7г, 9/1, 11, 12/3, 13/1, 13/2, 13/3, 5/1, 5/2, 5/3улица Красногородская, дом: 7/1, 9/1, 9/2, 11, 13, 15
2 уч.Задорожный Николай Евгеньевич

м/с Мищук Галина Филипповна 
13Пн. 17.00 – 20.00
Вт.  08.00 – 11.00
Ср. 15.00 – 18.00
Чт. 15.00 – 18.00
Пн. 08.00 – 11.00
Гатчинское шоссе, дом: 2, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8/1, 10, 12/1, 12/2улица Театральная, дом: 3, 5, 7, 1 
3 уч.Окунева Галина Александровна

м/с Кувшинова Елена Михайловна 
14Пн. 11.00 – 14.00
Вт.  12.00 – 15.00
Ср. 08.00 – 11.00
Чт. 17.00 – 20.00
Пт. 08.00 – 11.00 
улица Гвардейская, дом: 3, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 18/1улица Красина (Равенства),     дом: 12, 24, 26, 27, 28, 30, 32
улица Ленина,  дом: 61/1/2/3, 63/1/2, 67, 69, 71,/1/2, 73, 75, 77, 92/1/2, 94, 96, 98, 100/4, 102/1, 104
улица Лермонтова, дом: 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22/2, 24, 26, 28
улица Нагорная, дом: 37, 39, 41/1, 43/2, 45, 47/1, 49/1улица Огородная, дом: 13, 17
улица Суворова, дом: 2, 9, 11, 13
улица Юных Пионеров,  дом: 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18,/1/2/3/4/5, 20, 27/1
4 уч.Дементьева Ирина Владимировна

м/с Буланова Ирина Викторовна 
16
1913  
Пн. 09.00 – 12.00
Вт.  12.00 – 15.00
Ср. 08.00 – 11.00
Чт. 13.30 – 16.30
Пт. 14.00 – 17.00 
улица Геологическая, дом: 75/1/2/3/4/5/6/7/12/14 улица Дальняя
улица Спирина, дом: 9/1, 9/2
улица Освобождения, дом: 21
проспект Ленина, дом: 1, 45, 47/2,  58, 76, 78, 84, 90 и частный сектор.улица Массальского, дом: 1, 3
улица Нагорная: частный сектор дома: с 1 по 35; со 2 по 42       Скачки — частный сектор
улица Авиационная
улица Бабушкина
улица Боровая
улица Геологическая (частный сектор)улица Гражданская
улица Гореловская
улица Зеленая
улица Кировская
улица Красногвардейская
улица Ленинградская
улица Летняя
улица Ломоносова
переулок Осенний
улица Пушкина
улица  Рабочая
улица Стахановская
улица Социалистическая
улица Семеновская
улица Снежный
улица Светлая
улица Телеграфная
улица Тихая
переулок Тупиковый
улица Центральная
Стрельнинское шоссе            (частный сектор)переулок Таврический
проспект Ленина  Садоводство «Дружба», 19  линия        
5 уч.Коробаева К.О.

м/с Чабан Любовь Петровна
14Пн. 08.00 – 11.00
Вт.  15.00 – 18.00
Ср. 11.00 – 14.00
Чт. 13.00 – 16.00
Пт. 17.00 – 20.00
Стрельнинское ш., дом: 2,4/2, ул.Бронетанковая, дом: 11/1,13/1, ул.Ленина, дом: 49/8, 53,  55, 57,  ул.Освобождения, дом: 22,24,26,28,30,32, ул.Массальского, дом: 5,9,11
14 уч.Орлова Анастасия Владимировна

м/с Савицкая   Галина Ивановна 
16Пн. 17.00 – 20.00
Вт.  08.00 – 11.00
Ср. 15.00 – 18.00
Чт. 13.30 – 16.30
Пт. 08.00 – 11.00
Кингисеппское шоссе, дом: 4, 6, 8,10/1/2/3, 12/1/2/3/4улица Красногородская, дом: 17/2, 19/1/2/3улица Нарвская, дом: 2, 4/1/2, 6, 8/1/2, 10, 12
16 уч.Макарова Марина Валентиновна

м/с Бабичева Наталья Владимировна 
16Пн. 09.00 – 12.00
Вт.  17.00 – 20.00
Ср. 11.30 – 14.30
Чт. 10.00 – 13.00
Пт. 12.00 – 15.00
улица Спирина, дом:2/1улица Бронетанковая, дом: 11/2, 13/3Стрельнинское шоссе, дом: 6/1/2/3
II педиатрическое отделение
6 уч.Чивга Татьяна Георгиевна

м/с Миронова Александра Гордеевна 
13Пн. 09.00 – 12.00
Вт.  16.30 – 19.30
Ср. 09.00 – 12.00
Чт. 10.00 – 13.00
Пт. 15.00 – 18.00
улица Освобождения, дом: 25/2/3, 27/2, 29/1, 31/1/2/3/4, 33/1/2улица Спирина, дом: 3/1, 5/2/3, 7/2/3 
12 уч.Наумочкина   Наталья Анатольевна

м/с Михайлова Наталья Валентиновна
14Пн. 15.00 – 18.00
Вт.  08.00 – 11.00
Ср. 17.00 – 20.00
Чт. 10.00 – 13.00
Пт. 12.00 – 15.00 
Красное село, улица Восстановления, дом: 4,
с 15 по 66. улица Гвардейская
частный сектор с 23 по 40, 47, 21, 23, 25/2 
улица Гаражная, дом: с 1 по 35
улица Голубко, дом: с 1 по 104
улица Горбунова, дом: 16
переулок Газовый, дом: с 1 по 12
улица Дружбы, дом: 1, 2
улица Загородная, дом: с 1 по 23
улица Красных зорь,  дом: с 1 по 28
улица Комсомольская, дом: с 1 по 35
улица Киевская,  дом: с 1 по 17
переулок Ладожский, дом: с 1 по 10
улица Лермонтова,  частный сектор с 27 по 71 (от улицы Свободы 60, 80), 72, 11/1/2
улица Московская, дом: с 1 по 22
улица Моховая, дом: с 1 по 4
улица 1 Мая, дом: с 1 по 40
улица 9 Мая
улица Новая, дом: с 1 по 39
улица Прудовая, дом: с 1 по 17
улица Полевая, дом: с 1 по 60
переулок Промышленный, дом: с 1 по 29
улица Равенства, дом: 13
улица Рябчикова,  дом: с 11 по 32
улица Радиальная, дом: с 1 по 20
улица Спирина,  дом: 15
переулок Севастопольский, дом: с 1 и далее
переулок Строительный
улица Свободы
улица Цветочная, дом: с 1 по 14
проспект Ленина — нечетные дома с 87 по 99, 79а, 120
Пушкинское  шоссе
Улицы: Б. Лагерь, Дружносельская, Демократическая, Красных командиров, Красносельская, Лагерная, Мира,  переулок Малый, Новожелезнодорожная, Октябрьская, Пролетарская, Республиканская, Средняя,  Фабричный поселок, Щуппа, Ю. Пасторова  Парковая (Можайск), Советская (Можайск), Театральная (15) (Можайск), пр-кт 25 Октября (Можайск), малая Горская (Можайск) Военная академия Тыла и Транспорта, Курсантов (Можайский)
улица 25 Октября
улица 1 Мая
переулок Восточный
улица Горская
улица Железнодорожная
улица Демократическая
улица Дружносельская
улица Красносельская
переулок Купельный
улица Красноармейская
улица Красных Командиров
улица Красных Курсантов
улица Лагерная
переулок Лагерный
переулок Малый
переулок Нагорный
улица Набережная
улица Новая
улица Ново-Железнодорожная
улица Ореховая
Озерная набережная
улица Пролетарская
улица Полевая
переулок Промышленный
улица Парковая
улица Привокзальная
переулок Пустой
улица Республиканская
улица Смаглия
улица Советская
улица Театральная
улица Юных Пионеров
13 уч.Белолюбская Людмила Николаевна

м/с Стратунова Ольга Владимировна 
15Пн. 13.30 – 16.30
Вт. 12.30 – 15.30
Ср. 16.30 – 19.30
Чт. 10.00 – 13.00
Пт. 09.00 – 12.00 
улица Лермонтова, дом: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 12/1/2/3улица Освобождения, дом: 23, 25/1, 27/1, 34, 36улица Спирина, дом: 12, 14/1/2, 16/1/2, 18улица Гвардейская, дом: 19/1/3
15 уч.Хлусова Надежда Александровна

м/с Ахмеджанова Дильфуза Латыпжановна
19Пн. 08.00 – 11.00
Вт.  10.00 – 13.00
Ср. 11.30 – 14.30
Чт. 17.00 – 20.00
Пт. 15.00 – 18.00
Пт. 09.00 – 12.00 (с 04.12.2020)
улица Красногородская, дом: 5/1,2; 7/2Гатчинское шоссе, дом: 6/2, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5Садоводства с 9 участка
 Залозная Нина Ивановна

м/с Ахмеджанова Дильфуза Латыпжановна
АмбулаторияВт.  15.00 – 18.00
Пт.  09.00 – 12.00 (с 23.11.2020)
Пт. 14.00 – 17.00
(с 04.12.2020)
поселок Хвойный
прием: Амбулатория, п.Хвойный, д. 45А
17 уч.Данилова Галина Николаевна

м/с Рябчикова Ольга Владимировна
19Пн. 12.00 – 15.00
Вт.  17.00 – 20.00
Ср. 08.00 – 11.00
Чт. 10.00 – 13.00
Пт. 12.30 – 15.30
улица Геологическая, дом: 42 — все корпуса, 44 — все корпуса, 46 — все корпусаулица Спирина, дом: 1/1/2/3, 3/2/3, 5/1, 7/1 
Горелово
Прием в филиале на улица Школьная, дом 45, телефон: 246-32-54
8 уч.Окунев Владимир Владимирович

м/с Ершова    Надежда Александровна 
 Нечетные с 08.00 до 10.00,
Четные с 18.00 до 20.00. Вт., чт. — проф.день
улица Авиационная
Аннинское шоссе, дом: 19, 29, 31, 39, 41
бульвар  Дружбы
улица Дачная
улица Заречная
улица Коммунаров, дом: с 1-80, 83
улица Красная
улица Константиновская
Константиновский переулок
улица Ломоносова
Лесной переулок
улица Мира, дом: с 1 по 34
улица Московская
улица Максима Горького
улица Можайского
улица Набережная
улица Парковая
Поселковый переулок
Песочный переулок
Речной переулок
Садовый переулок
Трудовой переулок 1-4 проезд
9 уч.Максутова Асель Арзибековна

м/с Петрова Галина Николаевна 
 чет. 16.00 – 18.00 нечет. 08.00-10.00 вторник, четверг проф. приемулица Коммунаров, дом: 188/1/2/3, дом 190:
10 уч.Агалакова Елена Анатольевна

м/с Лимова    Людмила Николаевна 
 Пн. 16.00 – 19.00
Вт.  10.00 – 13.00
Ср. 10.00 – 13.00
Чт.  11.00 – 14.00
Пт. 10.00 – 13.00 
Аннинское шоссе, дом:16а, 18, 20
улица Береговая
улица  Зеленая
улица Коммунаров, дом: 114, 116/1/2, 118,/1/2, 122
Красносельское шоссе, дом: 36, 38, 40, 46/3, 52/2/3-четная сторона,   с 1-49-не четная сторона
улица  Кирова
улица  Коммунаров, дом: 88, 84, 88, 89 и далее
Красносельское шоссе, дом: 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16а, 20, 22, 24, 26, 30, 32
улица  Мира, дом: с 35 по 65
улица  Советская
улица Социалистическая
улица  Малая
улица  Коллективная
Тихий переулок
улица Школьная, дом: 43 +частные дома с 13 и далее
11 уч.Конзалаева Валентина Васильевна   Пн. 08.30 – 11.30
Вт. 10.00 – 13.00
Ср. 16.00 – 19.00
Чт. 11.00 — 14.00
Пт. 08.30 – 11.30
улица Коммунаров,                     дом: 120/1, 124
Красносельское шоссе,             дом: 42, 44, 44/3, 46,/2/4, 48, 52/1 
 
       Врач-педиатр по работе с подростками Залозная Нина Ивановна 

м/с Дроздова Таисия Яковлевна
Каб. №1  Пн. 9.00-12.00
Вт. 9.00-12.00
Ср. проф. день
Чт. 14.00-17.00
Пт. 12.00 – 15.00 (до 20.11.2020)
Пт. 14.00 – 17.00  (с 23.11.2020)
Пт. 09.00 – 12.00 (с 04.12.2020)
Подростки с 15 лет, 10 класс (при наличии подростковой карты) до 18 лет.